Улучшение дизайна

Ответить
Аватара пользователя
Matigor
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 08:15
Откуда: Khimki
Контактная информация:

Улучшение дизайна

Сообщение Matigor »

Ладов, два замечания:
1. Нельзя ли четче разделять линией (жирно) разные сообщения. Двойной пунктир как-то не смотриться.
2. А аватары располагать слева, так как-то привычнее.
Аватара пользователя
Игорь Ладов
Администратор
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 13:36
Контактная информация:

Re: Улучшение дизайна

Сообщение Игорь Ладов »

Матигор, не придирайтесь :) И так сейчас много возни с этим форумом, постепенно что-то, может и поправим. Аватары тут просто так в лево не уберёшь, надо полностью дизайн форума менять. У меня есть второй вариант дизайна, у него они слева, но он внешне мне меньше нравится. А мне справа аватары даже и понравились, оригинально, да как-то и удобнее показалось. Ну, посмотрим, там дальше.

В "архиве" разделение ответов, конечно, не очень. Но я по разному пробовал. Пожирнее можно, но сильно это не улучшит, потом я уже почти половину перетащил - муторная деятельность - менять перетащенное очень долго, а изменить в оставшемся - будет некрасиво. В принципе потом всё можно переделать лучше, пока я просто хочу довести до полной функциональности.
Здесь и сейчас
Аватара пользователя
taisauti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 11:02

Re: Улучшение дизайна

Сообщение taisauti »

Я по ошибке нажал "сохранить" вместо "отправить", а куда же он сохранил?
Аватара пользователя
taisauti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 11:02

Re: Улучшение дизайна

Сообщение taisauti »

ВСЁ, разобрался уже.
Аватара пользователя
taisauti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 11:02

Re: Улучшение дизайна

Сообщение taisauti »

Да вот ещё, сложно искать темы стало, поскольку они теперь не расположены в хронологическом порядке ответов. Я понимаю, что всё это не так уж и важно, поскольку после новых ответов хронология востанавливается.
А вообще то всё весьма замечательно, можно делать гиперссылки, можно вставлять цитаты и главное прикреплять файлы и особенно фото.
А интересно, здесь та же версия, что на палео.ру? Нет вроде бы более новая даже.
Кстати и работает быстрее и можно корректировать, что тоже весьма важно. Иногда такое напишешь :oops:
Аватара пользователя
Игорь Ладов
Администратор
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 13:36
Контактная информация:

Re: Улучшение дизайна

Сообщение Игорь Ладов »

Для новых гостей нашего форума. Этот форум несколько лет действовал по этому адресу:

http://www.forumy.ru/rus_klan/index.php

В настоящее время старый форум не удалён, только все темы закрыты.

К сожалению, при переезде не нашлось конвертора для преобразования форума в новый, поэтому сообщения участников были просто скопированы в новый форум в виде моих сообщений с указанием автора записи и с разделением записей «двойным пунктиром».
Здесь и сейчас
Аватара пользователя
Игорь Ладов
Администратор
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 13:36
Контактная информация:

Re: Улучшение дизайна

Сообщение Игорь Ладов »

taisauti писал(а): Кстати и работает быстрее и можно корректировать, что тоже весьма важно. Иногда такое напишешь :oops:
Учитывайте, что ограничение на редактирование своей записи сейчас стоит 3 часа, можно увеличить или уменьшить, но совсем убирать ограничение, думаю, не надо.
Здесь и сейчас
Аватара пользователя
taisauti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 11:02

Re: Улучшение дизайна

Сообщение taisauti »

А я думаю можно убрать совсем. Как это в других форумах, пока не пришло следующее сообщение. И потом тоже можно, но потом уже фиксируется сам фат правки.
А всё остально просто замечательно. Я в восторге.
Goldenspace
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:54

Re: Улучшение дизайна

Сообщение Goldenspace »

Сделать бы шрифт имени отправителя крупнее, а название раздела в начале каждого сообщения ( "Re:......") - меньше.
А то приходится долго выискивать карликовые буковки - кто же автор послания? - при этом одно и то же название раздела маячит огромными буквами с раздражающей частотой.
Ответить