250 собак в самое ближайшее время подлежат вывозу не-понятно

Закрыто
Аватара пользователя
golubkovanata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Откуда: Россия

250 собак в самое ближайшее время подлежат вывозу не-понятно

Сообщение golubkovanata »

Приветствую всех!

Не сочтите данное сообщение за СПАМ, это не СПАМ, прочтите далее!

250 СОБАК В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОДЛЕЖАТ ВЫВОЗУ НЕПОНЯТНО КУДА ( УСЫПЛЕНИЕ, ЛЕС...).
ПРИЧИНА - ОТСУТСТВИЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ ДО КОНЦА ГОДА.
Это говорилось и обсуждалось давно, но мы до конца не верили - думали провокация и не выносили за пределы приюта. Тем не менее это оказалось правдой и сегодня нам данную информация объявили в открытую. В приюте была Оксана и ей это озвучил Роман, мне звонили Оля и Лена.
В личном разговоре с руководством было сказано, что да, финансирования нет, они ищут эту возможность, им бы не хотелось прибегать к крайним мерам, но....... Я слезно просила не вывозить собак или дать нам время, что-то придумать. Единственное, что нас сейчас спасет это корм и в больших количествах, т.е часть собак взять на собственное содержание кормом. На сегодня я нашла только 150 кг ( у меня в машине), подняла на уши кого возможно

Очень нужна помощь всех добрых людей!!!

Очень большая просьба не писать о том, что нам нужно идти требовать, топать ногами - сейчас это не тот момент, пока будем топать, собак вывезут тихо.
Не забывайте, что заложники - собаки.

Тел. для связи
8-916-127-8804 Татьяна
8-903-189-8018 Оксана
8-985-271-3293 Татьяна
8-903-209-0009 Юля

Наш форум, где можно пообщаться и узнать актуальную информацию о любой помощи, находится здесь.

Уважаемый Администратор форума, не сочтите, пожалуйста, это сообщение за спам или рекламу, это не то и не другое, я сама лично разместила это сообщение!
Если не трудно, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение и, возможно, тогда все собачки обретут своих хозяев, и уж точно они не останутся голодными!!! :(
Закрыто